Травников Андрей Александрович — губернатор Новосибирской области, куратор программы «Академгородок 2.0» от региона.

Пармон Валентин Николаевич — академик, вице-президент РАН, председатель Сибирского отделения РАН, куратор программы «Академгородок 2.0» от СО РАН.

 

Аникин Юрий Александрович — кандидат технических наук, заместитель главного ученого секретаря СО РАН, член рабочей группы по развитию научной и инновационной инфраструктуры, сомодератор проектного семинара Академгородка 2.0.

 

Архипов Денис Николаевич — министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по развитию коммунальной инфраструктуры.

 

Бухтияров Валерий Иванович — академик, член координационного совета программы, председатель научно-координационного совета ЦКП СКИФ.

 

 

Васильев Алексей Владимирович — кандидат физико-математических наук, министр науки и инновационной политики Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по реализации проектов класса mega science.

 

Деева Лариса Викторовна — руководитель Центра управления проектами СО РАН.

 

 

Камаев Михаил Сергеевич – заместитель министра науки НСО, руководитель рабочей подгруппы по развитию научной и инновационной инфраструктуры.

 

 

Костылевский Анатолий Викторович — министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по развитию транспортной инфраструктуры. 

 

Ларин Владимир Васильевич — сотрудник Центра управления проектами СО РАН.

 

 

Левичев Евгений Борисович — доктор физико-математических наук,
руководитель проектного офиса ЦКП СКИФ.

 

 

Логачёв Павел Владимирович — академик, первый заместитель председателя СО РАН, член координационного совета программы и научно-координационного совета ЦКП СКИФ.

 

Мануйлова Ирина Викторовна — заместитель губернатора Новосибирской области, член координационного совета программы.

 

 

Маркович Дмитрий Маркович — академик, главный ученый секретарь СО РАН, член координационного совета программы.

 

 

Нелюбов Сергей Александрович — заместитель губернатора Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по развитию социальной инфраструктуры.

 

Омелёхина Наталья Владимировна — доктор юридических наук, заместитель председателя правительства и министр юстиции Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по юридическим и институциональным вопросам развития Новосибирского научного центра.

 

Смирнов Сергей Алевтинович — доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии и права СО РАН, инициатор и сомодератор проектного семинара Академгородка 2.0.

 

Соболевский Андрей Владимирович — советник председателя СО РАН.

 

 

Ти Сергей Викторович — сомодератор проектного семинара Академгородка 2.0.

 

 

Шилохвостов Роман Геннадьевич — глава руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по  решению имущественных и земельных вопросов.

 

Шмидт Иван Иванович — министр строительства Новосибирской области, руководитель рабочей подгруппы по обеспечению градостроительной подготовки территорий.

 

Юрченко Андрей Васильевич — кандидат физико-математических наук, первый заместитель директора Института вычислительных технологий СО РАН.